Если бы Пушкин жил сегодня, писал бы он гениальные стихи при наличии интернета и ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
несомненно... но в наше время его бы пристрелил Быков ... из зависти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отправили бы в ссылку.. в Шушенское... там небось тырнета нету
Наставник (29177)
Да никто бы его сейчас не читал,не то время
Наставник (76550)
Песня о сумасшедшем доме.
Владимир Высоцкий
Куда там Достоевскому с записками известными!
Увидел бы покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую,
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы!
Верховный Наставник (109362)
надобно воскресить пушкина и посмотреть, что он будет делать сегодня при наличии интернета и тв...
Ученик (122)
да