Вы видели как Жириновский по телевизору пробовал Боярышник? Прям в студии на ток-шоу. Кто смотрел? Когда он после второго стакана, начал с кулаками на *ов кидаться, и срывать с себя импортную (иностранную) одежду.

шучу!..
Но боярышник - он реально пробовал.

А... Ну и вопрос же нужен.

Вы, что пробовали из жидкостей не предназначенных для бухла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25761)
Он и без боярышника "удак. Ничего не пробовал, как-то мимо прошло. Ну, кроме спирта на радиозаводе, но там ректификат был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
В панковскую молодость и лосьёны пил и тройной)
Верховный Наставник (198125)
Да вообще то сейчас не как в союзе при Горби, бухла всякого навалом.
Помню вот в 95 или 96 с Китая привезли хрень какую то со змеёй в бутылке. там по каплям надо было пить. а мы её за полчаса вдвоём усосали. Ничё, живые)))))
я в цирк не хожу!
но ты же- клоун....
Ну еще покричи про боярышник.

Знаток (275)
Ничего. Не было необходимости. Что до Жириновского,то так сошлись звезды.