Когда заходите в лифт, всегда здороваетесь с неизвестными и желаете доброго утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185023)
Да, всегда!
Правда в лифт редко попадаю). Но, собственно говоря, место не принципиально!).
Я и в другие места, заходя, имею обыкновение говорить незнакомым людям:"Доброе утро!"
Это нормально. Это позитивно! Это повышает настроение людям.
И, категорически, не соглашусь с тем, что это "западная привычка".
Это исконно-русская традиция!
Раньше, если незнакомый человек шел по деревне, каждый встреченный им, говорил:"Здравствуйте!"
Что в этом может быть плохого? По-моему, куда хуже, когда утром в лифте (кафе, офисе) встречаешь недовольную жизнью физиономию ящиком, которая портит тебе настроение на весь день).

Доброе утро и хорошего всем дня!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Нет, мне не нравится эта западная привычка здороваться с тем, кого я не знаю
Мудрец (12299)
А я с незнакомыми дядьками и тётками в лифт не сажусь, кто знает что у них на уме)))
Просветленный (594798)
в лифт захожу одна и раз в три года)) район у меня низких новостроек)
Хранитель Истины (487945)
Во-первых,извините,случайно дёрнулся курсор и получилась плохая оценка.
Я всегда здороваюсь,если в лифте еду не одна,даже если не знаком мне человек.
Привыкла и улыбаться первому встречному,и от ответной улыбки становится так
на душе тепло! Спасибо моим согражданам за такую добрую науку!