Хватит уже в монитор глядеть, на улице рассвело. Пора на работу. Я - на работу. А городские - +++

по магазинам, спа-салонам и модным бутИкам...это я к чему? А вот ехал вчерась по Городу на автобусе, в 9 утра. И видел как в спортзале с огромными окнами во всю стену народ типа Спортом занимается....беговые дорожки там, тренажёры какие-то....В 9 УТРА !!!!! Очумели вы там совсем, в городах....встал бы на лыжи - и вперёд! Если размяться охота.....а я пошёл дрова колоть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дрова колоть надо в мае ,ага , что бы они просохли и накрыть ! Я городская и то знаю , что они сейчас намокшие , замерзшие и колоть их самоубийство .Это я о березе если чо , а щепки то можно вагон расщепить . Тоже уже как бы в маршрутке едем , не бездельничаем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
да пора
Наставник (27738)
Не забудь что сегодня тяпница
.
Мудрец (13086)
В девять утра с печки встал))) Вот ты Емеля, село)
Поэтому и денюх нет)
Верховный Наставник (140568)
Спорт должен быть удовольствием, а не средством для обеспечения тепла в доме