Мне интересно, а если у веганов собака или кошка, они тоже ей мяса не дают?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
А если коза или телка - дык просто впрямую их обжирают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Китекет- не мясо))))
Верховный Наставник (186764)
у меня сейчас кот живет, прибыл ко мне в плачевном состоянии
взрослый кастрированный котик, почти без мышц, с рахитичной фигурой, очень худой и с большим раздутым животом
и сорваной нафик психикой
так его хозяйка с гордостью сказала что он ест овсянку и капусту.....
после недели проживания у меня кота я поняла что овсянку и капусту он может есть только перед голодной смертью
а очень нормально ест печень и сердце и другое мясо, а так же специальный корм
вид у него стал нормального кота, мышцы и хорошее настроение....
а я с уверенностью могу сказать что его хозяева не веганы, а просто вот так вот ..... зачем то делали