Как то предложил даме…сделать мне минетик…а она… «Да ты что, я никогда подобного не делала..!!!» …с упоением зачмокала…как думаете…врала…или просто давно хотела…попробовать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144292)
Думаю, ты всё придумал, намечтал, так сказать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Цену набивала!
Мудрец (15451)
скорее всего хотела. но не уверена была как это будет воспринято. но может быть просто решила тебе приятное сделать. чтобы и от тебя приятное получить.