Включаем свои головы, господа атеисты, христиане, СИ и прочие! Тогда командовать парадом будет Бог. Ну и вам даст порулить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Бог?Это что за хрен с горы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порулить чем? Парадом? Нет, своим парадом, он не даст рулить, это однозначно. Это же его парад. И на просьбу порулить парадом он скажет. - Сделай свой парад и рули им сколько хочешь. А вот если он даст порулить каким нибудь лисапетом на его параде, то это круто. Можно сразу опупеть от такого счастья, проникнуться гордостью и загореться надеждой, что Бог помашет тебе ручкой с высоченной трибуны.
Верховный Наставник (248692)
Золотые слова, Саша. Голову включить всегда полезно.
Верховный Наставник (235793)
Ага, снимайте братия и сестры себя с пьедестала и восславим Творца Великого, Животворящего!

Гроссмейстер (7140)
Добрый день Саша!
Рулить будут князья - праведные мужчины!
Исаия.32:1 "Царь будет царствовать ради праведности, и князья будут править ради справедливости".