Вы посещаете матчи по футболу/хоккею ?.. кричалки, шарфы и фаеры..) прикольно наверное ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (268861)

Как давно это было... я, пока замуж не вышла, была заядлой болельщицей, ни одного матча Спартака не пропускала! А потом... вот где быт меня заел... ((( мои уже не болельщики... ну там ЧЕ или ЧМ смотрят ешо, а так... тухляк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Неа
Хранитель Истины (405681)
Была в детстве, когда отец играл. А сейчас на биатлон бы сгоняла, но дорого очень...
Просветленный (713388)
Привет, Василий! Уже нет, теперь дочка ходит со своим кавалером