Более 10 тыщ снарядов за сутки но Донецку ....... Где Киев их берет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Хрущев в свое время напрятал по погребам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Петруха лепит - госзаказы делая и на этом кормится....паскуда...
Верховный Наставник (141290)
брэхня, пуляют токо сепаратисты, а АТО сидит скромно и наблюдает, так вещает укрСМИ
Хранитель Истины (290933)
Кляты москали ещё во время Союза завезли...
Хранитель Истины (305464)
Парашенка, су ка, начал опять убивать своих людей, лишь бы подставить Россию, подыграть оппозиции Трампа и выбить себе бабла.
Каким надо быть г о н д о н им, чтобы добивацца своих целей убийством своих граждан?
Верховный Наставник (127584)
пиндосы помогают
кто в армии служил тот понимает какие артсклады были.. сейчас не меньше я думаю.

Привет
В 14ом мы жили возле аэропорта Луганска и когда Град ополченцев попал в один из складов боезапаса ВСУ в аэропорту, так я засёк время, снаряды рвались не сразу, а в течение 40 минут.
"Согласно информации вчерашнего доклада СММ количество нарушений возросло до 10300 разрывов снарядов за сутки. При этом статистика ограничения доступа наблюдателям СММ говорит сама за себя – в 7 из 9 случаев препятствия чинили ВСУ."
Интересно как их подсчитывают...
and
Верховный Наставник (212320)
...и куда они падают... там уже четверть города должна быть в развалинах...
Верховный Наставник (169873)
Там из СССР запасов было много