я конечно извиняюсь , но чем занята переводчица , которая озвучивает вопрос журналистке Путину ?

Дополнен 7 лет назад

Здравствуйте .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306605)
Что тебе сказать..

Понаблюдав по жизни, я поняла, что при разноязычном общении переводчики должны быть и с одной и с другой стороны. гораздо легче уловив иностранный смысл сформулировать идею на родном языке. здесь переводчица штатная, то есть американская, русский для неё не родной. и как был поставлен вопрос американской стороной, так и осталось не ясным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
10 минут смотреть это?)
увольте