Мой психолог спросил меня : " что о Вас говорят люди, какая Вы ? " ...а я взяла и засмущалась... не поможете ли моему психологу вашими диагнозами обо мне?!) Чесслово не обижусь, поэтому только ПРАВДА!

судя по первому ответу я должна написать дополнение...
дополняю!

возможно это не психолог, а психиатр!))

но от перестановки дней приёма больных--диагноз не меняется!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5681)
Что бы ты не сделала в жизни, какой бы поступок не совершила, всегда найдутся те кто поймет или осудит, все люди разные! Главное не изменяй себе и оставайся человеком!

С наилучшими пожеланиями =Шейх=
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
о_0 серьёзно?)))))))))
Верховный Наставник (166350)
ХиХ))
Правда-она наказуема-муками совести(а может и бессовестности))
Как разобрать-я правду скажу-а вы сочтете за неправду..
Сказка ведь -она какая-сплошная ложь,да в ней намек-добрым молодцам урок))
И жили они долго и счастливо...
И я там была.)))
Мед,пиво пила)))Но вот -беда-в рот ничего не попало-все
мимо улетало)))
Заболталась-и забыла-доброго пожелать..
Мир двойственен-человек тоже.
Поэтому и ты-разная бываешь.Как впрочем и мы все.
Люди..не ангелы.
Верховный Наставник (115252)
У Вас есть психолог , что за профессия такая? Зачем Вам Он!
Я тебе больше не напишу. Даже сегодня. Тебе навряд ли хочется знать, чем я тут дышу, и уж тем более – видеть рядом. Я никогда не стремилась быть с теми, кому я была обузой, предпочитая таких любить без притязаний и без иллюзий. Прошлого скомканные листы не оживить и не уничтожить. Город, сводящий, шутя, мосты, нас почему-то свести не может. Пусть этот город тебя хранит, пусть не отпустит теперь обратно. Тем, кто ступил на его гранит, к прошлому более нет возврата. Видишь, и я по твоим стопам, вслед за мечтою, забыв сомненья…
(Если запрыгает сообщенье, ты, верно, примешь его за спам? Мы ведь так долго не говорили даже о глупостях, что уж там… Как же мы… Что же мы натворили?)

Знаешь, мне кажется, я не та, прежняя. Будто сменила кожу. Я привыкаю к чужим местам и к одиночеству, видно, тоже. Впрочем, мы венчаны с ним давно. Я разучилась грустить о ком-то. А за хрустальным моим окном льет нескончаемый дождь Макондо.
Но до сих пор никогда, нигде так не дышалось мне и не пелось. Я тут пытаюсь лечить людей. Строчками, как мне всегда хотелось. Кажется, стала чуть-чуть мудрей. Кто бы избавил еще от лени… Чувствуешь, время летит быстрей? Друг мой, мы вечны. И все же – тленны.

Ты береги себя, береги. И никогда не сдавайся, слышишь? Мы не враги с тобой, не враги. Жаль, что не можем быть кем-то ближе. Ты улыбаешься так светло с милых, приветливых аватарок... Пусть всем дождям и ветрам назло этот огонь остается ярок. Радуйся жизни, люби, шути – по настоящему, без притворства. Не потеряй своего пути – здесь это очень и очень просто. Следуй навстречу своей мечте. Верю, что хватит и сил и воли. Пусть окружают тебя лишь те, кто твое сердце хранит от боли, те, с кем дорога твоя светла, те, кто твоими глазами видит, кто никогда тебя не обидит.

Жаль, я давно не из их числа. ©
Мудрец (22843)
Ты,Елена,нетипичная рыба.Активная рыба,я бы сказал.Но как все рыбы ты много фантазируешь и придумываешь себе моменты жизни,в которых хотела бы существовать
Хранитель Истины (361410)
активны. достаточно дерзки.
конкретно интересны и даже более того
притягательны своеобразной манерой письма
и действительно живой образной речью.
мнение мою субъективно.
Наставник (99105)
честная,прямая и открытая..
правлолюбка и правдорубка..
умеешь быть гибкой при необходимости..
наряду с-реалистичным взглядом на жизнь,
веришь в свою сказку..
идешь до конца,не боясь..
принципиально,но не до крайностей..
понимаешь и принимаешь,даже если не согласна..
не манипулятор,но азартна..

и--Друг!!хороший друг!!
на тебя можно положиться..

вот так(((
взяла,разобрала тебя(((
Мудрец (16399)
Светлая, давай- ка мне контакты этого невежы, всегда любил любить мозг психологов и психиатров))
Диагноз поставлен в самом начале)
Привет-привет))
Ученик (198)
Пробежался по вашим ответам.
Вы интересный человек.

Определить - какой,не смог.
На один и тот же вопрос или тему - можете дать совершенно различные ответы.
Сказал бы - Вы,человек настроения ,если глубже настроя.

Какая Вы на самом деле возможно проявит общение ШЕПОТОМ.

Так,что Ваш вопрос про это уместен и здесь!