Почему Дума не принимает закон, что если второй раз попался на тяжком преступлении+

(рецидив) умышленное убийство исключая некоторые случаи бытовухи и мести при смягчающих обстоятельствах, бандитизм ОПГ, спланированный грабеж в составе группы, наркотрафик и тд то автоматически получаешь пожизненное заключение или каторгу тоже пожизненную. Но все процессы по этим повторным преступлениям только суды присяжных с освящением в СМИ и под контролем общественности. Что этому мешает по вашему
да. ещё если украл деньги из гос.бюджета
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20359)
Они себе не враги. Только людям умеют жизнь усложнять, а себе не станут не кой мере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178256)
Ваша наивность поражает...
Как могут сами те, против которых и будет такой закон, принять его?