Вот зачем России нужна Беларусь?Там живут лучше чем тут , нахрена она нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Я вообще считаю,что никого никуда тянуть не надо..пусть сами просятся, а если не просятся - и фиг с ними..пусть живут как хотят...своих проблем вагон и деньги на своих надо тратить,коренных,- русских и других народов что в России живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Союзный договор - его нужно исполнять
Хранитель Истины (259114)
не знаю, зачем вы за всех цепляетесь, как за соломинку.
Хранитель Истины (448314)
Надо помнить, что Белоруссия граничит с пятью государствами. Она России нужна как прослойка. Сталин именно для этих целей присоединил к СССР Закарпатье в 1939 году. Для того, чтобы отгородиться от гитлеровской Германии.
Из сострадания, живут то они может и лучче, но иногда им тоже хочется кушать и приходится ехать в Россию на заработки.