Соловьев сказал, что в списке российских чиновников которые хранили свои деньги в+

офшорах был только Улюкаев который щас сидит. Как думаете зачем Вова так нагло врет и держит всех за идиотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Улыбнулась......

Ну канеш ребяты врут и не краснеют....да ващет у них краснелка давно уже атрофировалась.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хочется ему так - экзистенция
Наставник (74635)
Профессия у него такая Врать
Просветленный (622398)
Ты не понял сарказм..))
Ну дык на идиотов и рассчитано. Другой Вовка уже второе десятилетие врёт и ничего. 86% верят.
Верховный Наставник (115623)
Он предполагает
Хранитель Истины (448283)
Ух, ты! В этом вопросе у либерасни здесь шабаш!
Наставник (39872)
Сарказм, конечно.
А сКотофее только бы про Президента..
ну что за овно-баба...