Не...ну это наглёжь! Ковбой тут годами либерастом прикидывался,а теперь в чекиста рядится! Вот такие

и проникали в свое время в ВКПб и КПСС и разрушали ее изнутри! Сталин таких называл двурушниками! и естественно отправлял их в места не столь отдаленные! Я смотрю со временем ничего не меняется..они теперь становятся патриотами, проникнут во власть и начнут по ночам на воронках забирать Кузьмича,Тыкву,Марченко,Гриценко,Мурома и.т.д всех патриотов истинных, надев кожанку и маузер на бок!

https://old.qna.center/comments/answer/16035159/?parent=13431182#cmt_13431182
Вот так же Ежова с Ягодой и посадил Виссарионыч..ибо они и были вот такими Ковбоями замаскировавшимися..))
Дополнен 7 лет назад
Сажали истинных коммунистов ..хамелеоны!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (23164)
Почитай вопрос Доярки. Там что ни либерал, так из семьи коммунистов, НКВДшников или депутатов,
а некоторые сами состояли и участвовали

https://old.qna.center/question/3274043
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
уничтожим врагов России
Кузьмича,Тыкву,Марченко,Гриценко,Мурома
и построим в России демократический либерализм
на радость людям.

Кузмич,блин))я как представила как либеры начинают вылазить через монитор да исчо и в коженках..убица от смеха дави их тапком что ли
Наставник (74573)
Некрасиво личное общение выставлять на всеобщее обсуждение
Хранитель Истины (444700)
Ковбой это Прошка. Он же бывший офицер. Если что то он запросто откопает свою кожанку и маузер и начнет по ночам на воронках забирать. Тот еще жучок!
Верховный Наставник (115398)
Да Сталина на них нет. Два депутата как раз от КПРФ хохлам продались. Против Януковича показания СБУ дали. Двурушники и сейчас не перевелись. Как Зюганов за чистотой партии смотрит?
А я бы так рассудила: кто здесь обсуждалово частных разговоров или срачей выставляет на всеобщее обозрение, в том и играют гены стукачей, вертухаев и доносчиков. Сегодня Гевару всё в ленту тошнило, теперь вот ты.
Верховный Наставник (110377)
Каюсь. Это он после общения со мной на тему ПАЗиков.
Магистр (2286)
Что, Кузьмич, страшновато стало?
А вот как-раз люди с амбициями и комплексами пана Ковбоя и развалили СССР в чистую в 90-ые годы!!!!!