Там срачка... тут срачка... А ведь начиналось то всё про любовь.))) А что еще плохо кончается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214501)
Если еще не качественный секс по пьяни добавить,то вообще будет не позитивно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Азиатские ужасы
Ожирение)))
Про любовь))) нука, расскажи мне - что есть истинная любовь, раз про неё заговор ла?) те родители в детстве не говорили, что за каждое сказанное слово отвечать надо? В любом случае- ты уже в курсе - ПАЕХАЛИ!
Мудрец (15233)
Любая ересь.... Что ты не воспримешь, как скучное, как взлетишь да вляпаешься... а потом сидишь и думаешь, а что это было??
Можно пр этом, кстати... кушать что-ниб вкусное) Но не калорийное....