А не кажется ли вам,что категория СДД,плавно переходит в ЗЛО и ТДВ?

Помните сказку про лису и зайца)
Была у зайца избушка лубяная,а у лисы ледяная...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Помним - а ты конец сказки помнишь? Ниче никуда не переходит. Я до регистрации ещё на майле сюды забегала - эт сезонное - пройдет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
добро всё равно победит ЗЛО
Наставник (34982)
не плавно а скачками...
Верховный Наставник (166661)
И где тот Петя Петушок с косой?
Мудрец (19713)
Это такой маленький экскурс в прошлое...так сказать.))
Ведь у всех у нас сначала были отношения, потом тдв, а потом уже можно и семьёй себя объявлять.))
Я тоже это заметил - когда тут стали появляться те, кто тусил в ЗЛО.
Только не вся СДД, а только ПДД
Наставник (95239)
Кажется, крестимся ... и плавно переходим в религия вера. А когда нет ни какой разницы на фик эти категории.
Верховный Наставник (182640)
Я только колобок и ворона и Лиса знаю)))))
Все остальные сказки не люблю
Ученик (145)
Это факт!
Простите, я больше не буду
ВСЕ В ИТОГЕ НА ЛУБЯНКЕ ОКАЖЕМСЯ
не знаю во что оно переходит, но все больше и больше напоминает помойку)
мыло по сравнению, нервно курит в сторонке)