Эээээ... Какой-то я неправильный был офицер: всё "равнясь" да "смирно"! Вон поляки - милое дело!)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308479)
Иван Сусанин их жддёт в лесу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вольно!
Верховный Наставник (115920)
Ты в своих мечтах кем только не был) И офицером и адвокатом )))
чё в ветеринарной академии есть военная кафедра?
Просветленный (622398)
У них и таможенники какие то неправильные..Еду в Польшу..наши зашли..как рявкнули!..аж матка опустилась! всё перерыли...а за речку переехал на поезде - солнышко встало, их погранцы зашли, мило улыбаясь спросили -"Водку везете?"..- "Только две бутылки!"..-"Счастливого пути ,панове!"...))) и ушли даже в сумки не заглянули.. а я два ящика водки вез...нашим погранцам она пофиг, а в Польше было запрещено ее продавать..только пару бутылок разрешалось провозить на человека..