N
Наставник (27863)

Главное, чтобы костюмчи-ик сидел)( Фильм, кто и куда собирается? Актер,герой в кадре?

+ Впечатление от просмотра?
Жду-у ответы неравнодушных) Спасибо за внимание)

Доброго вечераночи)
Вот пыталась понять тайну-у сего кадра... это полный кадр, выше обрезанный...
Здесь вот что зеркальный эффект или неожиданная встреча героя с двух сторон?! не допоняла-а...

Дополнен 7 лет назад
Кирилл Полухин ну-у в совсем непривычном амплуа и какой-то совсем другой...в фильме "Иван"))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)

Иван (Кирилл Полухин) собирается на День рождения дочери

"Иван" - фильм о еще одном сбитом летчике, который находит в себе силы выйти из "мертвой петли". А девчушка просто чудесная)

Доброго вечера)