Я фигею,там в натуре махновщина началась.Это вы хотите отдать Украине?

Сегодня, 2 февраля 2017 года в сети интернет появилась информация, что экс-лидеров ДНР признали "врагами Республики". В этот список вошли Ходаковский, Безлер и Лягин. Об этом написал на своей странице Фейсбук создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский.
http://gorlovka-pravda.dn.ua/novosti-gorlovki/bezl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
украине идет роль вселенской жертвы, ну евреев переплюнуть не удастца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
Наставник (35075)
у меня нет ничего ненужного....
Верховный Наставник (230492)
Не понимаю вопроса.
Хранитель Истины (498116)
"ссылаясь на некоего чиновника из Москвы - не стану называть фамилии, потому что информация не проверена, и может оказаться неправдой..."(источник-одна бабка сказала".

Хотя,http: //gorlovka-pravda.dn.ua/novosti-gorlovki/bezlera-priznali-vragom-dnr-8700.html хохлоСМИ же врать не будут.
Хранитель Истины (330495)
как и везде... и там бурлит... отпускайте скорей-пока не поздно,АТО сворачивайте
Верховный Наставник (129685)
-pravda...ua ... *ец источник...