Мужчина) постирать носки ..хозяйственным мылом ..руками ..сейчас...Слабо?)))

или в стиралку привычнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Свои и сынишки не слабо--- постираю и руками и мылом.
А вот чужие стирать не буду
Да и зачем стиральную машинку гонять из-за каких то носков или мелкого белья,электричество мотать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Каждый день придя с работы это делаю.
И мыла в хозяйстве хозяйственного нет и маникюр жалко....
Хранитель Истины (317704)
руками? что за бред! а на что стиральная доска??
Верховный Наставник (203343)
летом, когда живу на даче каждый день так делаю..
в городе есть машинка..
Верховный Наставник (127584)
Носки, бельё постельное.. и всякая хрень.. Всё в стиральной машине...
Но почему вас волнует хозяйственные дела?*?? Это всё решаемо!!))
Здрасти!)) Приветы!))
Верховный Наставник (230492)
А как дырки стирать, мыло то есть ))
Наставник (53049)
как раньше залезу в трусах и носках под душ, намылюсь мочалкой, потом белье сниму сполосну и развешаю... делов то
Сначала ответь.... ЧЬИ????
стираю каждый день в неделю раз брюки в ручную.нафиг мне машинка сдалась?
Наставник (65873)
Много лет все стираю руками. Категорически!
В том числе носки и джинсы хозяйственным мылом.