Из звуков природы какой Ваш самый любимый ? Хрюканье кота, как дождь капает или что ?

Давайте серьёзно иначе я удалюсь отсюда!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Шум дождя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пение бегемота
Просветленный (715110)
Мяуканье свиньи..
Голос президента республики Беларусь , как его слышу сразу понимаю насколько я счастливый человек
Верховный Наставник (154100)
Звук моих метеоризмов
Потрескивание костра, шум волн, шелест при пересчитывании денег...
шум женских слёз падающих на подоконник
Хранитель Истины (372509)
Я те удалюсь!!

Чириканье птичек, треск дров в костре, голосочек младшего когда болтает, не орёт)))
Когда водичка льётся или капает, у меня рефлексы срабатывают)))))

Я говорю я одна из самых добрых)))))
А они все гады выше, кроме шпроты)))
когда листва на ветру шумит
Хранитель Истины (309740)
журчание реки или ручья....
Звуки льдинки на льдинку во время ледохода и щепка на щепку при колке дров )))))))))))) ..
Привет Оля !
Наставник (48322)
По нам тот шум дождя и ветра наводит на уходящие те дни.Скорее лета.А осень прекрасная пора.