вам зеленый чай нравится или это просто модно? честно ответьте

модно.. да потому что раньше его никто не пил .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я честно пыталась приучить себя к зеленому чаю, но не получилось. Очень редко белый пью, он помягче и нет этого противного привкуса, что в зеленом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
да чай то на самом деле вообще ни о чем)))
Хранитель Истины (355551)
Сейчас чёрный пью.
Я чай зелёный, чёрный как базу использую.
Добавляю травы разные.
Под зелёный одни хорошо идут, под чёрный другие.
Иногда просто травы...
Просветленный (586801)
Армейский из веника - был вкусней...
Чёрный вкуснее, но попробовал один из китайских зелёных - это супер.
Верховный Наставник (186467)
с армии пью и знаю теперь точно что в природе черного чая нет , а есть натуральный из зеленых листиков
Гадость редкостная....Дочка только употребляет...а мы черный ,цейлонский с лимоном и медом...
Хранитель Истины (304939)
нет. из травяных нравится копорский чай (иван-чай) и жасминовый.
Наставник (81460)
Ну.. Если чай это не запивка для булочек и бутербродов, то зелёный чай очень даже не плох..
Хотя чёрный хороший я тоже люблю..

Когда Пётр Великий заставлял своих бородатых уродов-бояр пить кофе, они тоже сначала морщились и плевались..А вот детки их вполне себе оценили напиток.. Не тормозите просто
Наставник (71238)
Может я чего то не понимаю, но я не люблю зелёный чай, ну не понимаю я его. Мне он напоминает вкус соломы. Хотя мой сын любит его . особенно с жасмином. Покупала я его у нас в лавке " Колониальные товары", там продаются только хорошие сорта, и привозили мне его из за рубежа. Нет...не моё, люблю чёрный, с горчинкой, жалко и его то тяжело достать, в продаже всё не то.
Очень нравится, меня он тонизирует)
Наставник (78192)
Честно - нравится. Не знаю, даже, почему. Просто получаю от этого удовольствие.
Верховный Наставник (140568)
Честно отвечаю, что уже лет 15 черного не пью, но я зеленый предпочитаю с жасмином или другими травяными и цветочными добавками. Хотя и просто зеленый крупнолистовой пью с удовольствием. Но я завариваю себе в кружку и довольно крепкий.
Хранитель Истины (489484)
Мне нравится зеленый чай с добавками: Манговый рай, Улыбка гейши. А вкус обычного зеленого чая не понимаю