Скоро Новый Год?))) Оливье нарезаем)) 2018 Год Собаки) Что скажешь о Них..Собаках?))

Люди, рожденные в год Собаки, склонны, чрезмерно оберегать своего партнера, единолично им обладать, что иногда может означать некоторое давление с их стороны, но, как правило, они открыты и доверчивы с возлюбленным человеком. Вообще, по своей природе их индивидуальность очень легка для понимания. Человек, рожденный в год Собаки, не предрасположен к жалобам или к сравнению своего партнера в романтических отношениях. В его глазах, тот, кого он или она любит, не может сделать ничего плохого, и если ваш партнер, рожден в этом году, вы должны знать, что все, что они хотят - это быть рядом с вами, вне зависимости, плохие времена вас ждут или хорошие.

Знаменитости, родившиеся в год Собаки: Михаил Лермонтов, Петр Столыпин, Михаил Салтыков-Щедрин, Александр Твардовский, Василий Лебедев-Кумач, Иван Папанин, Серго Орджоникидзе, Вольтер, Бертольд Брехт, Лопе де Вега, Жан-Батист Мольер, О'Генри, Александр Дюма, Плутарх, Уинстон Черчилль, Цицерон, Бриджит Бардо, Наоми Кэмпбелл, Салли Филд, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Софи Лорен, Мадонна, Ги де Мопассан, Сидни Поллак, Клаудиа Шиффер, Сильвестр Сталлоне, Виктор Гюго, Шэрон Стоун, Эрнст Тельман, Мать Тереза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Собаки друзья человека)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Собака -это настоящий человек...
Собака, она и есть собака: всё от кинолога зависит)))))))))
Моя норм: послушная. Даже плюшки печь умеет....
угу... я то собака канешн... но иногда и с у кой называют(((
Верховный Наставник (178270)

Хранитель Истины (493054)
Я с собаками общий язык нахожу. Они меня норовят облизать