А вот некоторые товарищи пишут, шта доживать дапенсии не собираются и вообще кому за 40 - это уже карыта, доживающие свой век и т.д. Как эти товарищи собираются кончать жизнь в 39,9 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
В 39 лет и 11 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
на пенсии жизнь только начинается
Советник (2657)
Этим товарищам завтра на лекцию в универ.. ) Не мешайте молодёжи.. ))
Просветленный (723363)
Мне 47 почти лет.
Когда я буду чувствовать себя настолько хреново, что не смогу вести полноценную жизнь - да, убью себя.
Ничего зазорного в этом не вижу.
Пускай вешаются)
Верховный Наставник (132824)
Средняя продолжительность жизни в моем регионе такая, что мужчины многие до пенсии не доживают.
Знал многих достойных людей. НЕ БУХЛО И НЕ НАРКОТА, как "многие" тут щас орать начнут.

*выход на пенсию-55 лет.