Зачем столько споров у Книжников о книгах, которые не писал Бог?)

Сколько не говори и не внушай древнему человеку про устройство реактивного истребителя... все равно у него выйдет огненная колесница с богами или демонами внутри и их разящими молниями)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (44)
В том то и фишка, что все что Творят люди- это Творит Бог руками людей! только в этой Игре, есть как положительный персонаж, так и отрицательный! отсюда цели, задачи, поступки.. разняться..:))