А жители Эфиопии понимают свое счастье, купаясь круглый год в океане?

Ехать главное никуда не надо, тепло, бананы растут. Отдыхай себе круглый год...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (238522)
Для Эфиопии или какой другой африканской страны счастье пресная вода в достатке! Для нас пресная вода обычная вещь.....для них океан тоже обычен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370580)
вообще то береговая линия у Эфиопии по сравнению с общей площадью страны вовсе не велика... да и выходит она , на сколько я помню, не на океан...
Ты точно уверена, что они в нем купаются?