А чего Лукашенко то обиделся что РОССИЯ на границе с Белоруссией поставили пограничный кордон,ведь сапм дал безвиз для 80-ти стран,а там могут и шпионы быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164446)
Он еще и мигрантов из европы собрался брать в Белорусь, за деньги естественно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж такой он обидчивый, Рыгорыч!))))
Верховный Наставник (216198)
Обиделся за то, что не испросили его подписи.
Наставник (99691)
сапм - это что или кто???
Верховный Наставник (216766)
А он разве обиделся? Пограничный контроль вводится не для белорусов, и не для россиян, а для граждан третьих стран.