Здрасьте, я у вас новенькая! А вы каким бензином заправляете свой автомобиль?

Неправильно спросила. )
Хочу знать
1. Какое топливо?
2. По какой цене за литр?
3. Сколько в месяц/ в неделю тратите на заправку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Доброго))) не парьтесь с топлесом-это обычное зашкаливание некоторых ...!человеку почти всегда чего то не хватает-работы ,денег ,жены нет или наоборот есть но не та которая понимает ,так что традиция выдуманная из пальца чела которому мало по жизни. На любимые авто трачу в месяц -8-9 тысяч р. 95 евро и в нашем мегаполисе Москва он стоит от 39 до 41 рупия, по-любому сколько бы стоил !,без авто нет жизни у нас)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278589)
Так это Ты штоле???????
ДобраВечОр, аднака)))

ТакТа Новенькие ТехАсмотр праходют))) ТрадицЫя такая, Ага))) Нарушать нильзя)))
Наставник (40074)
Пытаешься вычислить среднестатистический ежедневный пробег?))
Наставник (32447)
я бензином не заправляю.
Здрасти!
1. 92
2. 34
3. До фига
Наставник (34841)
Здрасьте, новенькая! А как же входящий взнос?)
Наставник (54611)
Привет! Одинаково хорошо есть и 92, и 95, чё зальём, но в основном 92 на постоянной заправке, ибо конь большой разниццы неащущаит. Тока любит полный бак, резвее становится - это точно, поэтому льём "до полного", и в полторы тыщщи рублёв каждый раз укладывается. Заправка в среднем раз в неделю, цена где-то 33-35 ру/литра, думаю, шесть тыров в месяц съедает, как-то так вот.
Наставник (53221)

Милая дама... За долгие годы в категории Транспорт сложилась замечательная традиция. Каждая новая девушка, появившаяся в категории, проходит своеобразный обряд. Ничего страшного, надо просто выложить здесь своё фото в виде топлесс. Народ подтвердит, тут так надо.