А какой была ваша бабушка....ну у кого жива..то какая она..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одна жива. Ей 82 года. До сих пор шьёт, да еще как! Добрая, всё для других живет, а не для себя. Дитя войны, трудную жизнь прожила.

С правнучкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она жива,живёт в Пензе,я её очень люблю,она трудяга.
самой лучшей бабушкой на свете
Верховный Наставник (154095)
Таких сейчас не бывает.
Хранитель Истины (408412)
У меня их было две и обеих помню. Одна словами облизывала просто, а вторая всё делала молча. Я только когда выросла поняла кто есть кто.
Верховный Наставник (105284)
У меня одна жива еще, ей 90 недавно исполнилось) бодрячком еще)
Бабушка самая классическая...добрая, ласковая, любимая))
Вторая умерла в 84 года