Как получается, что судьба подсовывает вам в жёны, или мужья, людей, которые вас потом бесят до чёртиков, но замечать это вы начинаете уже после того, как вас крепко склеили семейными путами??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286921)
Все встречи не случайны...все люди нам для чего то посланы судьбой )
Но что такое семейные путы? мне кажется всё хорошо распутывается и все проблемы решаемы...и даже после 20 лет совместной жизни...можно расстаться с тем кто бесит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Вот это все про судьбу,чему быть,того не миновать,придумали люди,которые не хотят ничего делать для своей жизни,своего счастья
Никто их не заставлял выбирать того,от которого потом затошнит
Да,согласна,что со временем люди могу измениться,но опять же,не терпи тогда все это..уходи или сделай что то для улучшения отношений
Тем более,если там все плотненько уже склеено..)

Мусичка,привет,дорогая!Хороший вопрос, жалко мало ответов..
Наставник (57660)
За любовь нечто другое принимаем и лезем в омут...
Верховный Наставник (187711)
Не враг давал - сам ковал!
Не бесит только тот, кого можно выключить, как в виртуале.
Так что трудная это работа.... Работа, вообще, временами бесит.
Хранитель Истины (451035)
скорее всего это просто потому что люди ещё маленькие. потом они взрослеют и начинают больше понимать и больше требовать.