Вы все видели в жизни ?Можно еще чем нибудь вас удивить?

<kotik> мля
<kotik> всякое в этой жизни видел
<kotik> но пьяная компания молодёжи в 5 утра слушающая пугачёву - это за гранью добра и зла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
А что вас удивило? Пьяная молодёжь в ранний час? Или то, что Пугачёву слушали? :))
Жизнь - она прекрасна и удивительна! Даже если думаешь, что всё уже узнал, всё повидал... она подкинет сюрприз! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зареклась говорить, что меня ничем не удивишь... у Бога всего много.
Наставник (25175)
"Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"