Гроссмейстер (8562)

Golden Globe - 2017. Итоги. Лучше поздно, чем никогда)) Часть 1. Сериалы

Я давно обещала, так что извиняюсь, что так поздно) Не было времени
Лучший сериал - драма
Кто получил - Корона / The Crown
Что думали мы:

Лучший мини-сериал
Кто получил - Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений
Что думали мы:

Лучший актёр в сериале
Кто получил - Билли Боб Торнтон
Что думали мы:

Лучшая актриса в в сериале
Кто получил - Клэр Фой
Что думали мы:

Лучший актёр в мини-сериале
Кто получил - Том Хиддлстон
Что думали мы:

Мы не угадали, но Тома я тем не менее поздравляю

Лучшая актриса в мини-сериале
Кто получил - Сара Полсон
Что думали мы:

Лучший актёр второго плана в сериале
Кто получил - Хью Лори
И да, может показаться невероятным, но мы угадали!)))

Лучшая актриса второго плана в сериале
Кто получил - Оливия Колман
Что думали мы:

И вот тут недовольна я, т.к. Лена заслужила Эмми уже 6 раз

На этом пока все) Вторая часть итогов по Ла-Ла-Ленду, т.е. по фильмам будет завтра))
Точно завтра)
Дополнен 7 лет назад
Т.е. не Эмми, а Глобус Лена заслужила) Но вообще она все заслужила и Эмми тоже)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29854)
Ой, а я очень рад за Оливию Колман! И за Хью Лори, и за Тома Хиддлстона.

"Ночной администратор"одна из главных сериальных радостей прошлого года, идеальный во всем! Кстати, в книге Берр мужчина, так что Оливия Колман особенно молодец, да и, вообще, она давно молодец и тоже заслужила))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49400)
Я угадала и очень рада за Билли Боба Торнтона, Тома Хиддлстона, Хью Лори и Оливию Колман))

Доброго вечерочка)