Дамы ! В моду входят джинсы из 90-х, у вас остались такие ? )

Называются мама-стайл или мам джинс,
срочно доставайте старые вещи ))

Бойфренды отошли - теперь мама джинс (старые мамины джинсы ) в моде
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
Уууупс...
А я прошлым летом в таких форсила...)))
Не старые. Новые муж из Италии привез.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин... когда то порезала на шорты)
да блииин ..пораздала я все свои жинцы давно .доча меня убивает за это каждый день
Верховный Наставник (183380)
Мне не нравится. Надоели!!!
Просветленный (622398)
УжОс...Моня когда это шил - был не трезв...)) вот радость то..когда между ягодицами натирать будет!)))
Хранитель Истины (393191)
Я против! Надо чтобы в моду вошли мини-юбки и чулки в сеточку......))))
Верховный Наставник (161349)
Нив жисть больше такие не надену! И клеши тож... Хватит, наносилисЯ!! Д а и джопа с 90 выросла до 99!
Верховный Наставник (182640)
Уже вошли )))
Дочке уде купила
Мне не нравятся
Мудрец (24414)
у меня дочь уже весной купила, как на первой картинке...
мне нравятся, но мне с моей попой не идут(((
Верховный Наставник (141316)
хоть почки простуживать не будем, высокая талия это хорошо)
Верховный Наставник (131109)
мне нравятся такие,но сама носить не буду-толстят))))))
Хранитель Истины (334458)
Ага.. помню.. Мальыины!.. Мальвины....
Валяются какие то белесые , хотела выбрасывать .Бананами ни в жисть не одену -3фото , тоже находилась аж мутит , пусть носят кому это в новизну