А ты бы смог/ла жить... в цыганском таборе... в таком колоритном, на воздухе... в палатке, в кибитке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Несколько дней-жила на природе, на наших местных островах, в палатке, костерок, шашлыки, рыбалка, ночное звёздное небо....красота!)А потом к цивилизации по-ближе, в душ и удобную кроватку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492441)
Как-то я ехала в автобусе с несколькими цыганками. От них нестерпимо воняло мочой. Потом они сошли, но запах остался, и мне стало казаться, что это уже от меня воняет
Хранитель Истины (430242)
Нет. Во-первых я не люблю цыган, во-вторых жизнь в палатке приводит к тому, что у меня по ночам поверхностный сон, я не высыпаюсь. Мне нужна вилла и аппартаменты.