Трудно ли тебе сказать правду человеку ,зная заранее ,что его это огорчит ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309875)
стараюсь такую правду не говорить.... если только совсем безвыходное положение и надо её сказать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
трудно.
главное, подобрать слова.
Просветленный (715434)
Кто мне тот человек?Если близкий я максимально углы сглажу,может сразу варианты решения предложу..А если чужой..ну огорчит и огорчит,чего теперь..
трудно , но если надо , то ..