Носите ли пуховики,купленные в России,устраивают ли они вас??+

В преддверии межсезонных распродаж АНО «Российская система качества» (Роскачество) завершило исследование пуховиков, представленных на российском рынке, и пришло к неутешительному выводу — 55% продукции не соответствуют критериям воздухопроницаемости, следует из итогов исследования организации

38 из 69 пуховиков, протестированных лабораторным способом, не соответствуют техническому регламенту.

http://www.rbc.ru/business/02/02/2017/58920b369a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104718)
я в прошлом году куртку на синтепоне в Финляндии купил, решил, что у них хуже не будет..дорого, конечно, но пока не пожалел ни разу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
пусть китайские проверят... 99.9% не соответствовать будет... ага...
Просветленный (643050)
ношу. есть один- нормальный. лёгкий,тёплый... зелёный)))
Верховный Наставник (173518)
В этом году приходится носить - зима на редкость холодная. Нормальный пуховик, не мерзну.
Верховный Наставник (186575)
"аляска" за пуховик канает (?)
Наставник (94707)
Да вроде неплохой в этом году купил. Старый тоже был ничего, пять лет носил
Верховный Наставник (148075)
Муж носит. Купили в прошлом году, российского производства, качество прекрасное, после стирки в машинке не деформируется, цвет не теряет. Вполне довольна.
Хранитель Истины (424824)
что пуховики, мы на Золотом руне такие дубленки шьем, что никакой турции не снилось!
Наставник (34417)
До этого были пуховики качество отличное,в этом году дочери купили,пух вылазит наружу во швах
Гроссмейстер (8674)
Я бы не купил. У них пух вниз спадает, ходишь потом как бедный родственник похожий на цыплёнка.
Хранитель Истины (330214)
вполне устраивает китайская куртка на двойном синтипоне- тепло ,стирать без проблем и сохнет быстро
Хранитель Истины (259114)
Лет 10 назад был хороший. Равных по соотношению цена-комфорт-качество не было, а потом больше не попадала на российские, не знаю, как сейчас.
Белорусы хорошо шьют пуховики, подруга носила, все спрашивали, где покупала )
Наставник (25761)
Ношу. Vizani. Охренительный.
Наставник (35025)
дык россия все таки шьет пуховики......как жеж так....