Если бы к вам домой ща нагрянула

санэпидемстанция или пожарная инспекция, они бы прикрыли на фиг ваш дом(квартиру)? Или у вас все по инструкции? Огнетушитель, пожарный рукав, запасные выходы не захламлены, тараканы-мыши-клопы не бегают? Ммм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308853)
не... не прикрыли бы.... санминимум сдан... иснтруктаж по пожбезопасности пройден... и вообще у меня подруга пожарный инспектор...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас такого вообще нет))
Прикрыли? Это вообще из сказки))
У нас все проверяют компании,время от времени..
Вот иду я как -то по улице,чувствую газом попахивет,тут же звоню в службу и через
5 мин. газовики приехали и давай искать откуда запах,нашли,перекрыли и все на этом..
Наставник (58356)
А какое право они имеют прикрывать мой дом?
Даже не стану скрывать мышей в подвале, чугунку рядом с русской печкой и три банки пороха в одном помещении с печками. Огнетушитель только в машине, а рукава только у курток..