Какие вопросы вас бесят от знакомых людей? Ну когда встречаете их к примеру на улице и они помимо

"привет" ещё какую-то банальщину спрашивают?
Типа куда идёшь, кем щас работаешь, есть сигареты? Епёт их что-ли куда я иду блин)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30282)
как дела , как ты и т.п. хотя реально даже бездомная собака что на помойке возле магазина живет что им плевать на то как у меня дела и как я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так это этикет ,правила приличия спрашивать всякую куйню)) Ты тоже спрашиваешь,только может не замечаешь))
Советник (2939)
Ты до сих пор с Макаровым живешь?
"Какая у тебя зарплата?"
Гроссмейстер (8885)
Это же- формальные приветствия, не более того,когда не о чем спросить.