Почему удав спокоен, как удав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3149)

Вот, пожалуйста, УДАВ -- "СОЖРЁТ" КОГО-Н., И ПОТОМ "ТРИ МЕСЯЦА СПОКОЕН" БУДЕТ: http://vk.com/video50334703_171002007 (похож, правда, на удава?)
_____
Идут обезьяна и удав. Видят надпись: "кто налево пойдёт -- тот гипнотизёром будет. кто направо пойдёт -- каратистом будет". Обезьяна пошла направо, удав пополз налево. Через год встречаются:

Удав: Обезьяна, смотри мне в глаза-а-а-а-а-аааа!!!
Обезьяна (выбивает одним ударом глаза удаву): Кийяяя!! Вот эти что-ли???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Всех кроликов проглотил.
Советник (4491)
сытый
Хранитель Истины (299495)
спокоен бывает удав только когда проглотит поросенка. Замирает месяца на три.