Ладно, лрожайший мой супруг выезжает домой, просит, чтоб к приходу пирожки были, я пошла, а Ваш о чё

м просит, выезжая с работы в кое веки пораньше....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97797)
Мой пораньше может выехать только 31 декабря. А просит вот о чем: Только не говори, что ты забыла что-то купить и мне надо ехать в магазин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Мой ниче не просит, даже сегодня, когда ему полтос стукнул. И даже с работы раньше не собирается приходить.