А Вы можете своим родителям что-то советовать? Прислушиваются? Какие советы даете, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169515)
Мало того, я могу попросить совет у своих детей.
Например, по выбору платья, по выбору техники, по некоторым семейным вопросам)).

Мама у меня, конечно, не особо готова к чужим мнениям, но я знаю к ней подход). Ну и есть вопросы, в которых она может мне доверять больше, чем себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
некому уже..
Верховный Наставник (104718)
не даю, их уже не исправить. один раз, когда они мне пытались советовать, то ответил им, что не им мне давать советы по семейной жизни, поскольку они ни недели не провели без ругани, а я за 20 лет поругался с женой всего пару раз и оба раза можно сказать случайно.
Хранитель Истины (487910)
Мы с моей мамой были как две подружки.