Сколько вы готовы ждать телефонного звонка, а потом бац и плюнуть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
та уж не знаю скока раз я плюну,пока дождусь этого звонка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
10 минут... потом см наберу....
Верховный Наставник (122723)
сутки ждал... дождался... ну доставщик должен был позвонить
Верховный Наставник (173518)
Только в рамках договоренности. Сказали, что позвонят в 14.12 - дольше я ждать не буду. Сказали, что с 14 до 15 - ни секундой больше. Такая вот я зануда. Если мне говорят, что звонить будут в течение дня, ждать не буду вообще. Серьезные люди так не договариваются.
Просветленный (723167)
Уже четыре года жду звонка от кореша с Израиля.
Пригласил меня в гости пивка попить, прислал денег на оформление загранпаспорта, я его сделал.
Он еще обещал денег на дорогу прислать...и исчез.
А теперь если даже позвонит, позовет снова и даже денег пришлет - плюну и не поеду.
Вдруг я прилечу в аэропорт им.Бен Гуриона, а он исчезнет снова в процессе, и буду я там неделю один по Израилю шариться без бабла
Хранитель Истины (330214)
долго. знаю,что обязательно будет
Верховный Наставник (186575)
от важности зависит