Поросенко передаст в МУС пулю, попавшую в самолет Ан-26 над Черным морем)) Началось...

Паспорта "российских военных" показывали и мамой клялись, что правда... Обшивкой обстрелянного на Донбассе автобуса стучали и опять клялись, и божились... Теперь вот пуля. Уж не та ли, что из задницы Семенченко выковыряли? Сплошные "вещдоки"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
щас укроупоротышь в "время покажет" доказывал что самолёт делал вираж поэтому пуля в крышу и попала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)

Верховный Наставник (186578)
может лучше пульку от рогатки (?) )))
Просветленный (723167)
Неее.... он просто передаст (мисспелл от известного слова, которое тут запикивают)