Если есть у кого то здесь тайные мысли, скрытые желания или неприличные помыслы то я готов выслушать

Пишите не стесняйтесь я всегда помогу добрым советом и деятельным участием совершенно бесплатно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232539)
Мне бы сейчас окна помыть.... Поможете?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего такая щедрость ? теория изучена,пора практиковаться начинать ? )
Наставник (25131)
неужели есть люди у которых есть тайные мысли?!!!!!!
скрытые желания?!!!!!
ведь все тайное становится всегда явным..

Зачем..зачем такому открытому человеку как Вы брать на себя такую миссию..

Тем более бесплатно..
Наставник (38075)
ой....что то мне говорили...про бесплатный сыр....подозрительно как то)))