Советник (3872)

Сколько несчастная мать получит за сына денег?Мама рада такому счастью?

У Алексея осталась мать, она сейчас живет в городе Полярный. Хоронить добровольца будут Мурманске ориентировочно в воскресенье. Алексею Четвергову было 27 лет.

Подробнее: http://severpost.ru/read/50795/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Её сын сам выбрал свой путь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
он погиб как горой за правое дело.... хохлобыдлу непонять
Советник (2564)
Табличку памятную приколотят. Осев Шпиндель уже ЧПУ станок прикупил, перспективный бизнес в Рашке)
Хранитель Истины (330495)
а украинским вообще ничего не будет -за утилизированных как биоотходы и пропавших без вести в крематориях
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
С чего вдруг она несчастная? Очень даже счастливая.
Для того русские матери и растят "защитников Родины".