Советник (3149)

как на этом сайте связаться с администрацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
Ха-а-роший вопрос!!! Судя по последним новшествам на сайте.
Исходя из официальной декларации администрации, советую вам попробовать так: в Пользовательском соглашении с сервисом QnA.Center, которое "регламентирует отношения между администрацией сервиса «QnA.Center» (далее — Администрация) и физическим лицом (далее — «Автор») по размещению текстовых, аудио-, видео-материалов и изображений, (далее — Материалов) на сайте в сети Интернет по адресу https://qna.center или https://old.qna.center (далее — Сайт)" указано, что -
п.6 Если Автор полагает, что его авторские права нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Сайте каких-либо Материалов, то он направляет претензию по адресу copyrights@qna.center
Однако, советую вам предварительно внимательно и ПОЛНОСТЬЮ прочесть этот пункт ПС. Особенно, начиная со слов "При этом,.." и обратить особое внимание на ссылку интересного пункта 3.12!