ВАМ нравится одесский юмор, когда он сходу и по теме?)) А между прочим, у самой очаровательной ответчицы, которая умеет на "ты" с ним обращаться, сегодня ДНЮШКА!!

Дополнен 7 лет назад
У меня нету время, шобы сидеть здесь целый день за помолчать,
а потому:
ШОБ ТЫ БЫЛА ЗДОРОВА, ДОРОГАЯ!!!))
И "Шоб ви так жили, как прибедняетесь!"
Дополнен 7 лет назад

О КАК... НУ СПАСИБО, ДУМАЮ, ЭТО ПРАВИЛЬНО!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (313522)
Спасибо всем огромное за поздравления))))
Очень -очень приятно)))
Ещё больше мне подняли настроение в этот вечер))))
К сожалению сейчас не могу каждому под ответом написать СПАСИБО))))
Татьяна, и тебе отдельное, за поздравлятельный вопрос))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Чет Веруньки не видать)

Хранитель Истины (380746)
Поздравляю с днем рождения!

Верховный Наставник (127553)
бывал в Одессе.. Еврейское обстоятельство и юмор.. - чушь... И Привоз "одесский" - бред полный... Такие же ха бал ки сидят, как везде...
Верховный Наставник (111567)
От всей души)

Поздравляю Веру и желаю ей оставаться такой как есть)
Люблю, всегда рада видеть в ленте!

Счастья, любви, здоровья и благополучия всяческого!!!!!!!!!!!!

Просветленный (653356)
С днем рождения, Верочка!
Любви Вам и счастья, благополучия дома, добрых слов от окружающих, исполнения желаний, радости и здоровья!
Ура!!!!!
Правда что ли?

С Днем Рождения, Солнышко! Дай бог твоему мужу еще более высоко оплачиваемую работу, чтобы ты там у себя в теплице год от года расцветала все краше!
Верховный Наставник (170311)
Честно признаться, не очень я к одесскому юмору (сама не владею)). Он мне кажется обижающим.

А Веруньку люблю!
Желаю ей все той же бодрости, тонуса и красоты на многие годы! В общем, оставаться такой же прелестью и радостью!
Верховный Наставник (233550)
Вера! С днем рождения!
Пусть все мечты сбываются!

Верховный Наставник (154052)
С Днем рождения!)

С Днём Рождения!!!
Любви,счастья,здоровья,всего самого прекрасного!!!!!!!!

Хранитель Истины (372509)

Хранитель Истины (288216)
С Днем рождения!!!! Счастья, любви, здоровья, друзей хороших и денег побольше!

с днем рождения Верочку здоровья ей,счастья удачи во всем добром задуманном)))))

Хранитель Истины (409098)
Вера, поздравляю тебя. Желаю в твой День Рождения счастья и всяческих благ, пусть удача улыбается не только в этот день, но и каждый день в году. Пусть другие люди видят в тебе достойного человека, а ты сама никогда не теряешь веры в себя и собственные силы. Поздравляю!

Мудрец (19713)
Я не в теме, но тоже присоединюсь.)
Наставник (83888)

Вера!!!!!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!

поздравляю )