..Вам нравится айфон?Или же таки лучше самсунг с меньшими ограничениями функций?

..Кстати у меня LG K10 LTE тоже вполне таки машинка и звонит и видео показывает
а также снимает фотки и видео с нехилыми характеристиками..ну в общем похвастался..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
У дочки и мужа айфон, Я с месяц юзала, но так и не привыкла--то нельзя, это нельзя, симка одна... Короче у меня самсунг двустволка, очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня телефон леново
Хранитель Истины (448247)
Мне нравится и iPhone и Samsung. Все это есть у меня. Говорю не хвастаясь...
Верховный Наставник (131109)
если вам нужна такая уйма функций тогда да,берите....У меня тоже LG
Я самсунгом обхожусь , вполне достатчно и доя работы и так.Если его перемкнет , хоть батарею можно вытищить , а ведь с айфонами такие чудеса случаются - начнет звонить всем подряд и попробуй его останови !