Расскажите про это здание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13510)
Международный аэропорт Инчхон.

Международный аэропорт Инчхон — международный аэропорт, расположен в
городе-метрополии Инчхон, в 70 километрах от столицы Республики Корея
города Сеул, крупнейший авиационный узел страны и один из крупнейших аэропортов
мира по показателям объёма международных авиаперевозок и количества
операций взлётов и посадок воздушных судов.

Международный аэропорт Инчхон расположен к западу от города Инчхон,
на западном побережье острова Йонджондо-Йонъюдо, образованного из четырёх
в прошлом отдельных островов Йонджондо, Йонъюдо, Саммокто, Синбульто и
нескольких более мелких островков, морская площадь между которыми была
засыпана в ходе строительства аэропорта.

Открывшийся в начале 2001 года аэропорт на сегодняшний день обслуживает 30 миллионов пассажиров в год.
В нем работают более 70 авиакомпаний.
Аэропорт Инчхон в списке лучших аэропортов, где пассажиры могут комфортно
провести время в ожидании своего рейса.

Здесь можно записаться на экскурсию. Все эти экскурсии – БЕСПЛАТНЫЕ.

В аэропорту можно стать зрителем на настоящем концерте.
Можно услышать классическую музыку, увидеть выступления звезд К-РОРа и
отдать должное национальным произведениям.
БЕСПЛАТНО!

На 3 этаже, у которого громкое название Airstar Avenue, находятся более
70 магазинов беспошлинной торговли.
Здесь же находятся павильоны знакомства с традиционной
корейской культурой.

К услугам пассажиров имеется более 40 кафе, закусочных и ресторанов на
любой вкус, на любой кошелек.

На 4-м этаже есть Музей корейской культуры.
Еще есть музей мебели.